领导信箱 我要写信> 书记信箱> 校长信箱> 热线电话> 领导信箱 我要写信 书记信箱 校长信箱 热线电话 信件内容 流水号 20231011001 标 题 学生吸烟情况十分严重 发件IP ************* 写信时间 2023年10月11日 信件内容 一下课上个洗手间厕所里面全是吸烟的学生,不知道的还以为进了大烟馆,还有的学生直接靠在厕所门框上吸烟,连进出都不方便,有个床估计都躺下吸烟了。 办理情况 处理状态 已处理 回复内容 同学您好,您的来信已收悉,您所反映的问题,我们已经联系相关部门进行调查处理,谢谢您的来信! 处理对象 校长信箱 处理时间 2023年10月25日