信件内容 | |||
流水号 | 20230921002 | ||
标 题 | 关于北校区篮球场球场封锁问题 | ||
姓 名 | 陈** | ||
手 机 | 183****2970 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2023年09月21日 | ||
信件内容 | 校长您好: 关于北校区篮球场无故封闭,且没有任何的通告,为了防止学生打球还特意用铁丝网封锁球框且一球框已被损坏。也没任何告示说明何时解封。严重影响学生体育锻炼及身心健康。诸多学生产生意见及其负面情绪,麻烦校长能够帮助热爱体育运动的学生们处理此事。 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 我校甲秀校区目前正进行升级改造,原停车场地正在进行施工,现经学校研究决定临时将部分篮球场改为停车场,仍保留一块篮球场地供师生正常使用。损坏球框球场恢复使用后会及时修理,请予理解为谢。 |
||
处理对象 | 校长信箱 | ||
处理时间 | 2023年12月26日 |