信件内容 | |||
流水号 | 20231018001 | ||
标 题 | 大五实习与住宿问题 | ||
姓 名 | 刘 | ||
手 机 | 177****6148 | ||
发件IP | *********** | ||
写信时间 | 2023年10月18日 | ||
信件内容 | 尊敬的校长您好: 很抱歉冒昧打扰您,我想咨询一个问题: 问题如下:我们中医学2019级学生于大四下学期五月份开始实习,我们专业有一百多人前往贵州各个市医院实习,在此期间我们不需要住校,我们的寝室也搬空了,我们偶尔回学校办理手续也不需要住校,而我们该学年需要交1100元,我们曾经问过导员,他只说不可以退宿,却未曾解释过为什么必须交这笔费用。所以我想咨询一下,我们为什么不可以退这笔费用? 期待您的回信! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学您好,您的来信已收悉,建议与辅导员联系,确定相关情况。 |
||
处理对象 | 校长信箱 | ||
处理时间 | 2024年01月08日 |