信件内容 | |||
流水号 | 20160825001 | ||
标 题 | 南楼寝室问题 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2016年08月25日 | ||
信件内容 | 烦死了,还要不要人休息嘛,这个北校南楼,每天中午一堆男的在宿管这里吹牛,回音又大。门口又是洗漱的,一天都得不到休息。学校临时把行政楼改成宿舍,这种挤的要命的四人间,明明是两人住的,我们都忍了,真的每天都没有休息的余地。。。。。。。何况这里是女寝室,一堆男的在这里大声喧哗,是哪样鬼意思。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学你好: 南楼一楼厕所目前还针对老干活动室开放,人来人往在所难免,目前已与活动中心进行协调,尽量减少对学生住宿的影响。我们也要求值班人员要加强管理。 感谢你的来信。 |
||
处理对象 | 校长信箱 | ||
处理时间 | 2016年08月31日 |