信件内容 | |||
流水号 | 20230916004 | ||
标 题 | 桃园b楼上的抽水机 | ||
姓 名 | 付** | ||
手 机 | 176****5201 | ||
发件IP | ************************************* | ||
写信时间 | 2023年09月16日 | ||
信件内容 | 为什么啊为什么桃园B楼顶上的抽水机又开始响了,听起来很烦,让人感觉很暴躁!!!再不关我睡不着就要发疯了,之前那个水用起来挺好的不用再抽水上来了,要不然就把那个声音弄小一点������上学期反映了明明关了的啊,长时间听一个声音会有心理疾病的啊�� | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学,您好!您反映的问题已经收悉。 桃园B楼顶上的抽水机为桃园楼供水需求而设计安装的,正常供水产生一定的声音属正常情况。我们已经采取一定的消音措施,将声音降至最小。 |
||
处理对象 | 校长信箱 | ||
处理时间 | 2023年12月22日 |